Brother HL-L2360DNR принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Brother HL-L2360DNR
Все принтеры >> Brother
Тип устройства:принтер
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:нет
Сканер:нет
Факс:нет
Телефон:нет
Размещение:настольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A4
Принтер Brother HL-L2360DNR
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:2400
По Y:600
A4:30 стр/мин
Ч/б:8.5 с
Время разогрева:9 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:нет
Сканер Brother HL-L2360DNR
Отправка изображения по e-mail:нет
Стандарт TWAIN:нет
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:163 г/м2
Печать на: Brother HL-L2360DNR
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Ресурс фотобарабана:12000 стр
Количество картриджей:1
Факс Brother HL-L2360DNR
Цветной:нет
PC Fax:нет
Телефон Brother HL-L2360DNR
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:нет
PostScript 2:нет
PostScript 3:нет
PCL 5c:нет
PCL 5e:нет
PCL 6:да
PPDS:нет
PDF:нет
PCL:91
Лотки Brother HL-L2360DNR
Стандартная:251 листов
Максимальная:251 листов
Стандартный:100 листов
Финишер Brother HL-L2360DNR
Сортер:нет
Электронная сортировка:нет
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Brother HL-L2360DNR
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Wi-Fi 802.11n:нет
Bluetooth:нет
LPT:нет
AirPrint:да
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:32 Мб
Процессор:ARM9
Частота процессора:266 МГц
Экран:ЖК-панель
Работа от аккумулятора:нет
Windows:да
Linux:да
Mac OS:да
DOS:нет
При работе:537 Вт
В режиме ожидания:58 Вт
При работе:50 дБ
В режиме ожидания:30 дБ
Габариты Brother HL-L2360DNR
Ширина:356 мм
Высота:183 мм
Глубина:360 мм