Общие характеристики Brother HL-L2300D |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер Brother HL-L2300D |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-L2300D |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother HL-L2300D |
| A4: | 26 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-L2300D |
| Ч/б: | 8.5 с |
Расходные материалы Brother HL-L2300D |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 700 стр |
Лотки Brother HL-L2300D |
Подача бумаги Brother HL-L2300D |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Brother HL-L2300D |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Brother HL-L2300D |
| USB: | да |
Память/Процессор Brother HL-L2300D |
| Объем памяти: | 8 Мб |
| Частота процессора: | 266 МГц |
Дополнительная информация Brother HL-L2300D |
Поддержка ОС Brother HL-L2300D |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Уровень шума Brother HL-L2300D |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты Brother HL-L2300D |
| Ширина: | 356 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 183 мм |
| Вес: | 6.8 кг |