Общие характеристики Brother HL-J6000DW |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц макс.: | 30 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 2 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Brother HL-J6000DW |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 4 800 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 4 800 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 35 стр/мин |
| A4: | 22 изобр./мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 27 стр/мин |
| A4: | 20 изобр./мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Сканер Brother HL-J6000DW |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Brother HL-J6000DW |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother HL-J6000DW |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother HL-J6000DW |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Brother HL-J6000DW |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Brother HL-J6000DW |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 400 листов |
| Максимальная: | 600 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
| Максимальный: | 100 листов |
Финишер Brother HL-J6000DW |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother HL-J6000DW |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | да |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Brother HL-J6000DW |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Аккумулятор Brother HL-J6000DW |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Brother HL-J6000DW |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 6 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 2.67'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Потребляемая мощность: При работе: | 21 Вт |
| В режиме ожидания: | 5.5 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 50 дБ |
Габариты Brother HL-J6000DW |
| Ширина: | 575 мм |
| Высота: | 379 мм |
| Глубина: | 477 мм |
| Вес: | 19.5 кг |