Общие характеристики Brother HL-7050 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother HL-7050 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-7050 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Brother HL-7050 |
| A4: | 28 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-7050 |
| Ч/б: | 11 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Brother HL-7050 |
Плотность бумаги Brother HL-7050 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 199 г/м2 |
Печать на: Brother HL-7050 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 40000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
Телефон Brother HL-7050 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother HL-7050 |
Языки управления Brother HL-7050 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов Brother HL-7050 |
| PostScript: | 66 |
| PCL: | 89 |
Лотки Brother HL-7050 |
Подача бумаги Brother HL-7050 |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 2100 листов |
Вывод бумаги Brother HL-7050 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Brother HL-7050 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother HL-7050 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | да |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Поддержка карт памяти Brother HL-7050 |
| CompactFlash: | да |
Память/Процессор Brother HL-7050 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 288 Мб |
| Процессор: | Toshiba TMPR4955 |
| Частота процессора: | 266 МГц |
Дополнительная информация Brother HL-7050 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Brother HL-7050 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Brother HL-7050 |
| При работе: | 690 Вт |
| В режиме ожидания: | 110 Вт |
Уровень шума Brother HL-7050 |
| При работе: | 52 дБ |
| В режиме ожидания: | 40 дБ |
Габариты Brother HL-7050 |
| Ширина: | 485 мм |
| Высота: | 421 мм |
| Глубина: | 480 мм |
| Вес: | 24 кг |