Общие характеристики Brother HL-5440DR |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother HL-5440DR |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-5440DR |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Brother HL-5440DR |
| A4: | 38 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-5440DR |
| Ч/б: | 8.5 с |
Лотки Brother HL-5440DR |
Подача бумаги Brother HL-5440DR |
| Стандартная: | 301 листов |
Вывод бумаги Brother HL-5440DR |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы Brother HL-5440DR |
| USB: | да |
Память/Процессор Brother HL-5440DR |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Brother HL-5440DR |
Поддержка ОС Brother HL-5440DR |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Габариты Brother HL-5440DR |
| Ширина: | 384 мм |
| Высота: | 245 мм |
| Глубина: | 371 мм |
| Вес: | 6.7 кг |