|
Brother HL-5340DRT принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Brother HL-5340DRT | |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother HL-5340DRT | |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-5340DRT | |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Brother HL-5340DRT | |
| A4: | 30 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-5340DRT | |
| Ч/б: | 8.5 с |
| Время разогрева: | 18 с |
Расходные материалы Brother HL-5340DRT | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 8000 стр |
Лотки Brother HL-5340DRT | |
Подача бумаги Brother HL-5340DRT | |
| Стандартная: | 300 листов |
Вывод бумаги Brother HL-5340DRT | |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы Brother HL-5340DRT | |
| USB: | да |
Память/Процессор Brother HL-5340DRT | |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 528 Мб |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация Brother HL-5340DRT | |
Поддержка ОС Brother HL-5340DRT | |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Уровень шума Brother HL-5340DRT | |
| При работе: | 54 дБ |
Габариты Brother HL-5340DRT | |
| Ширина: | 371 мм |
| Высота: | 384 мм |
| Глубина: | 246 мм |
| Вес: | 9.5 кг |
| селиванов павел | 13.07.2017 |
| хочу купить принтер бразер 5340 надо 1 штуку. есть ли в наличии и сколько стоит 87015326192 |
|