Общие характеристики Brother HL-5050 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 30000 |
Принтер Brother HL-5050 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-5050 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother HL-5050 |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Brother HL-5050 |
Печать на: Brother HL-5050 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6500 стр |
Шрифты и языки управления Brother HL-5050 |
Языки управления Brother HL-5050 |
| PostScript: | да |
Лотки Brother HL-5050 |
Подача бумаги Brother HL-5050 |
| Стандартная: | 300 листов |
Вывод бумаги Brother HL-5050 |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы Brother HL-5050 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Brother HL-5050 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 144 Мб |
Дополнительная информация Brother HL-5050 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Brother HL-5050 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Brother HL-5050 |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Brother HL-5050 |
| Ширина: | 382 мм |
| Высота: | 252 мм |
| Глубина: | 383 мм |
| Вес: | 11 кг |