Общие характеристики Brother HL-4200CN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 60000 |
Принтер Brother HL-4200CN |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-4200CN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother HL-4200CN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Brother HL-4200CN |
| A4: | 24 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother HL-4200CN |
| A4: | 24 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-4200CN |
| Ч/б: | 17 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
Сканер Brother HL-4200CN |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Brother HL-4200CN |
Плотность бумаги Brother HL-4200CN |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 216 г/м2 |
Печать на: Brother HL-4200CN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 9000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother HL-4200CN |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother HL-4200CN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother HL-4200CN |
Языки управления Brother HL-4200CN |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PPDS: | нет |
Количество установленных шрифтов Brother HL-4200CN |
| PostScript: | 136 |
Лотки Brother HL-4200CN |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Brother HL-4200CN |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 1600 листов |
Вывод бумаги Brother HL-4200CN |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Brother HL-4200CN |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother HL-4200CN |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Brother HL-4200CN |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 320 Мб |
| Процессор: | QED RM5261A |
| Частота процессора: | 400 МГц |
Дополнительная информация Brother HL-4200CN |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Brother HL-4200CN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Brother HL-4200CN |
| При работе: | 900 Вт |
| В режиме ожидания: | 45 Вт |
Уровень шума Brother HL-4200CN |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 36.5 дБ |
Габариты Brother HL-4200CN |
| Ширина: | 439 мм |
| Высота: | 445 мм |
| Глубина: | 590 мм |
| Вес: | 35 кг |