Общие характеристики Brother HL-4050CDN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother HL-4050CDN |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-4050CDN |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother HL-4050CDN |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother HL-4050CDN |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother HL-4050CDN |
| A4: | 20 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-4050CDN |
| Ч/б: | 16 с |
| Цветн.: | 17 с |
| Время разогрева: | 37 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер Brother HL-4050CDN |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Brother HL-4050CDN |
Плотность бумаги Brother HL-4050CDN |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Brother HL-4050CDN |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 17000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother HL-4050CDN |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother HL-4050CDN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother HL-4050CDN |
Языки управления Brother HL-4050CDN |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Brother HL-4050CDN |
| PostScript: | 66 |
| PCL: | 91 |
Лотки Brother HL-4050CDN |
Подача бумаги Brother HL-4050CDN |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Brother HL-4050CDN |
| Стандартный: | 150 листов |
Финишер Brother HL-4050CDN |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother HL-4050CDN |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Brother HL-4050CDN |
| CompactFlash: | да |
Память/Процессор Brother HL-4050CDN |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 576 Мб |
| Процессор: | NEC VR5500 |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация Brother HL-4050CDN |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Brother HL-4050CDN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Brother HL-4050CDN |
| При работе: | 510 Вт |
| В режиме ожидания: | 85 Вт |
Уровень шума Brother HL-4050CDN |
| При работе: | 54 дБ |
| В режиме ожидания: | 30 дБ |
Габариты Brother HL-4050CDN |
| Ширина: | 419 мм |
| Высота: | 317 мм |
| Глубина: | 475 мм |
| Вес: | 33.4 кг |