Общие характеристики Brother HL-2400C |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother HL-2400C |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-2400C |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother HL-2400C |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Brother HL-2400C |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother HL-2400C |
| A4: | 4 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Brother HL-2400C |
Печать на: Brother HL-2400C |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10000 стр |
Телефон Brother HL-2400C |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother HL-2400C |
Языки управления Brother HL-2400C |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
Лотки Brother HL-2400C |
Подача бумаги Brother HL-2400C |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Brother HL-2400C |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Brother HL-2400C |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother HL-2400C |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Brother HL-2400C |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 112 Мб |
Дополнительная информация Brother HL-2400C |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС Brother HL-2400C |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума Brother HL-2400C |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Brother HL-2400C |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 388 мм |
| Глубина: | 490 мм |
| Вес: | 32 кг |