Общие характеристики Brother HL-2060 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother HL-2060 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-2060 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Brother HL-2060 |
| A4: | 21 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Brother HL-2060 |
Печать на: Brother HL-2060 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 9000 стр |
Шрифты и языки управления Brother HL-2060 |
Языки управления Brother HL-2060 |
| PostScript: | да |
Лотки Brother HL-2060 |
Подача бумаги Brother HL-2060 |
| Стандартная: | 650 листов |
Вывод бумаги Brother HL-2060 |
| Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы Brother HL-2060 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Brother HL-2060 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 72 Мб |
Дополнительная информация Brother HL-2060 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Brother HL-2060 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума Brother HL-2060 |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Brother HL-2060 |
| Ширина: | 396 мм |
| Высота: | 389 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Вес: | 15 кг |