Общие характеристики Brother HL-1260 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother HL-1260 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-1260 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother HL-1260 |
| A4: | 12 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Brother HL-1260 |
Печать на: Brother HL-1260 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
Шрифты и языки управления Brother HL-1260 |
Языки управления Brother HL-1260 |
| PostScript: | да |
Лотки Brother HL-1260 |
Подача бумаги Brother HL-1260 |
| Стандартная: | 500 листов |
Вывод бумаги Brother HL-1260 |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Brother HL-1260 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Brother HL-1260 |
| Объем памяти: | 2 Мб |
| Макс. объем памяти: | 26 Мб |
Дополнительная информация Brother HL-1260 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Brother HL-1260 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Габариты Brother HL-1260 |
| Ширина: | 370 мм |
| Высота: | 330 мм |
| Глубина: | 390 мм |