Общие характеристики Brother HL-1223WR |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 1 800 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Brother HL-1223WR |
| Количество цветов: | 1 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 20 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Brother HL-1223WR |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Brother HL-1223WR |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 10 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1 500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Brother HL-1223WR |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother HL-1223WR |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Brother HL-1223WR |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 6: | нет |
Лотки Brother HL-1223WR |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 50 листов |
Финишер Brother HL-1223WR |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother HL-1223WR |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Brother HL-1223WR |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Частота процессора: | 200 МГц |
Аккумулятор Brother HL-1223WR |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Brother HL-1223WR |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | нет |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows XP, Windows Server 2012, Windows 8, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, macOS X v10.7.5 и выше |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты Brother HL-1223WR |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 189 мм |
| Глубина: | 238 мм |
| Вес: | 4.6 кг |