Общие характеристики Brother HL-1110E |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 1800 |
Принтер Brother HL-1110E |
| Количество цветов: | 1 |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother HL-1110E |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother HL-1110E |
| A4: | 20 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Brother HL-1110E |
| Ч/б: | 10 с |
Расходные материалы Brother HL-1110E |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1000 стр |
Лотки Brother HL-1110E |
Подача бумаги Brother HL-1110E |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Brother HL-1110E |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы Brother HL-1110E |
| USB: | да |
Память/Процессор Brother HL-1110E |
| Объем памяти: | 1 Мб |
| Частота процессора: | 200 МГц |
Дополнительная информация Brother HL-1110E |
Поддержка ОС Brother HL-1110E |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Уровень шума Brother HL-1110E |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты Brother HL-1110E |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 189 мм |
| Глубина: | 238 мм |
| Вес: | 4.5 кг |