Общие характеристики Brother DCP-T720DW |
| Тип устройства: | МФУ |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Brother DCP-T720DW |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 6 000 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 17 изобр./мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 16.5 изобр./мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6.5 с |
| Мин. объем капли: | 1.5 пл |
Копир Brother DCP-T720DW |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
Сканер Brother DCP-T720DW |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 20 листов |
Факс Brother DCP-T720DW |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother DCP-T720DW |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Brother DCP-T720DW |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки Brother DCP-T720DW |
| Подача бумаги: Стандартная: | 20 листов |
Интерфейсы Brother DCP-T720DW |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | да |
Память/Процессор Brother DCP-T720DW |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 576 МГц |
Аккумулятор Brother DCP-T720DW |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Brother DCP-T720DW |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Уровень шума: При работе: | 50 дБ |
Габариты Brother DCP-T720DW |
| Ширина: | 435 мм |
| Высота: | 195 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Вес: | 8.7 кг |