Общие характеристики Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 6000 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 6000 |
Скорость ч/б печати Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| A4: | 11 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| A4: | 6 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| A4: | 4.8 стр/мин |
Скорость цветного копирования Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| A4: | 3 стр/мин |
Сканер Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
Скорость сканирования Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Ч/б: | 3.37 |
| Цветн.: | 4.27 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 20 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
Плотность бумаги Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 5000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
Языки управления Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
Подача бумаги Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| При работе: | 18 Вт |
| В режиме ожидания: | 2.5 Вт |
Габариты Brother DCP-T700W InkBenefit Plus |
| Ширина: | 435 мм |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 374 мм |
| Вес: | 8.3 кг |