Общие характеристики Brother DCP-T520W |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 1 000 стр/мес |
Принтер Brother DCP-T520W |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 6 000 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 6 000 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 17 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 9.5 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 95 с |
| Мин. объем капли: | 15 пл |
| Печать без полей: | да |
| Макс. ширина отпечатка: | 210 мм |
Копир Brother DCP-T520W |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 11.5 стр/мин |
| Скорость цветного копирования: A4: | 4 стр/мин |
Сканер Brother DCP-T520W |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19 200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19 200 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Brother DCP-T520W |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Печать на:: Конвертах: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 5 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7 500 стр |
Факс Brother DCP-T520W |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother DCP-T520W |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Brother DCP-T520W |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки Brother DCP-T520W |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы Brother DCP-T520W |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | да |
Память/Процессор Brother DCP-T520W |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 576 МГц |
Дополнительная информация Brother DCP-T520W |
| Экран: | ЖК-панель |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Потребляемая мощность: При работе: | 16 Вт |
| В режиме ожидания: | 3 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 53.5 дБ |
Габариты Brother DCP-T520W |
| Ширина: | 433 мм |
| Высота: | 159 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Вес: | 7.3 кг |