Brother DCP-L8400CDN принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Brother DCP-L8400CDN
Все принтеры >> Brother
Тип устройства:МФУ
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:да
Сканер:да
Факс:нет
Телефон:нет
Размещение:настольный
Цветность печати:цветная
Макс. формат:A4
Принтер Brother DCP-L8400CDN
Количество цветов:4
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
Система непрерывной подачи чернил:нет
По X:2400
По Y:600
По X:600
По Y:600
A4:28 стр/мин
A4:28 стр/мин
Ч/б:15 с
Цветн.:15 с
Время разогрева:31 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:да
Копир Brother DCP-L8400CDN
Время выхода первой копии:20 с
Макс. количество копий за цикл:99
Шаг масштабирования:1 %
Минимальное:25 %
Максимальное:400 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:1200 dpi
По Y:600 dpi
Макс. разрешение (цветн.)
По X:1200 dpi
По Y:600 dpi
Сканер Brother DCP-L8400CDN
Тип сканера:планшетный/протяжный
Тип датчика сканера:контактный (CIS)
Макс. формат оригинала:A4
По X:216 мм
По Y:297 мм
По Х:1200 dpi
По Y:2400 dpi
По Х (улучшенное):19200 dpi
По Y (улучшенное):19200 dpi
Глубина цвета:48 бит
Оттенки серого:256
Устройство автоподачи оригиналов:двустороннее
Емкость устройства автоподачи оригиналов:35 листов
Отправка изображения по e-mail:да
Стандарт TWAIN:да
Стандарт WIA:да
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:163 г/м2
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Ресурс фотобарабана:25000 стр
Количество картриджей:4
Факс Brother DCP-L8400CDN
Цветной:нет
PC Fax:да
Телефон Brother DCP-L8400CDN
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:да
PostScript 2:нет
PostScript 3:да
PCL 5c:нет
PCL 5e:нет
PCL 6:да
PPDS:нет
PDF:да
PostScript:66
PCL:78
Лотки Brother DCP-L8400CDN
Емкость лотка ручной подачи:50 листов
Стандартная:300 листов
Максимальная:800 листов
Стандартный:150 листов
Финишер Brother DCP-L8400CDN
Сортер:нет
Электронная сортировка:нет
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Wi-Fi 802.11n:нет
Bluetooth:нет
LPT:нет
AirPrint:нет
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:нет
Количество слотов расширения:1
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:256 Мб
Макс. объем памяти:512 Мб
Процессор:StarSaphire (SS1000)
Частота процессора:400 МГц
Экран:цветной ЖК-дисплей
Диагональ дисплея:3.7''
Работа от аккумулятора:нет
Windows:да
Linux:да
Mac OS:да
DOS:нет
При работе:565 Вт
В режиме ожидания:65 Вт
При работе:55 дБ
В режиме ожидания:28 дБ
Габариты Brother DCP-L8400CDN
Ширина:410 мм
Высота:492 мм
Глубина:649 мм