Общие характеристики Brother DCP-J4420DW |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Brother DCP-J4420DW |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother DCP-J4420DW |
| По X: | 6000 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Brother DCP-J4420DW |
| По X: | 6000 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Brother DCP-J4420DW |
| A4: | 35 стр/мин |
Скорость цветной печати Brother DCP-J4420DW |
| A4: | 27 стр/мин |
| Мин. объем капли: | 1.5 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир Brother DCP-J4420DW |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother DCP-J4420DW |
| A4: | 12 стр/мин |
Скорость цветного копирования Brother DCP-J4420DW |
| A4: | 9 стр/мин |
Сканер Brother DCP-J4420DW |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Brother DCP-J4420DW |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Brother DCP-J4420DW |
| По Х: | 2400 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 20 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Brother DCP-J4420DW |
Плотность бумаги Brother DCP-J4420DW |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Brother DCP-J4420DW |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 550 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 550 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Brother DCP-J4420DW |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 14.4 Кбит/с |
Телефон Brother DCP-J4420DW |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother DCP-J4420DW |
Языки управления Brother DCP-J4420DW |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Brother DCP-J4420DW |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
Подача бумаги Brother DCP-J4420DW |
| Стандартная: | 151 листов |
Вывод бумаги Brother DCP-J4420DW |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Brother DCP-J4420DW |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother DCP-J4420DW |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Brother DCP-J4420DW |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| PC Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| SmartMedia: | да |
Память/Процессор Brother DCP-J4420DW |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Brother DCP-J4420DW |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 2.68'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Brother DCP-J4420DW |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Brother DCP-J4420DW |
| При работе: | 23 Вт |
| В режиме ожидания: | 5 Вт |
Уровень шума Brother DCP-J4420DW |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Brother DCP-J4420DW |
| Ширина: | 480 мм |
| Высота: | 188 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Вес: | 9.5 кг |