Общие характеристики Brother DCP-8040 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер Brother DCP-8040 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother DCP-8040 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother DCP-8040 |
| A4: | 20 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Копир Brother DCP-8040 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Brother DCP-8040 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother DCP-8040 |
| A4: | 20 стр/мин |
Сканер Brother DCP-8040 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Brother DCP-8040 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Brother DCP-8040 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9600 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Brother DCP-8040 |
Плотность бумаги Brother DCP-8040 |
| Минимальная: | 65 г/м2 |
| Максимальная: | 105 г/м2 |
Печать на: Brother DCP-8040 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 20000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Brother DCP-8040 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Brother DCP-8040 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Brother DCP-8040 |
Языки управления Brother DCP-8040 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Brother DCP-8040 |
Подача бумаги Brother DCP-8040 |
| Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 500 листов |
Вывод бумаги Brother DCP-8040 |
| Стандартный: | 150 листов |
Финишер Brother DCP-8040 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother DCP-8040 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Brother DCP-8040 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 160 Мб |
Дополнительная информация Brother DCP-8040 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Brother DCP-8040 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Brother DCP-8040 |
| Ширина: | 532 мм |
| Высота: | 469 мм |
| Глубина: | 444 мм |
| Вес: | 16.6 кг |