Brother DCP-365CN принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Brother DCP-365CN
Все принтеры >> Brother
Тип устройства:МФУ
Тип:струйный
Печать фотографий:да
Копир:да
Сканер:да
Факс:нет
Телефон:нет
Размещение:настольный
Цветность печати:цветная
Макс. формат:A4
Принтер Brother DCP-365CN
Количество цветов:4
Двусторонняя печать:нет
По X:1200
По Y:6000
A4:33 стр/мин
A4:27 стр/мин
Мин. объем капли:1.5 пл
Печать без полей:да
Прямая печать:да
Копир Brother DCP-365CN
Макс. количество копий за цикл:99
Шаг масштабирования:1 %
Минимальное:25 %
Максимальное:400 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:600 dpi
По Y:1200 dpi
Макс. разрешение (цветн.)
По X:600 dpi
По Y:1200 dpi
Сканер Brother DCP-365CN
Тип сканера:планшетный
Тип датчика сканера:контактный (CIS)
Макс. формат оригинала:A4
По X:216 мм
По Y:297 мм
По Х:1200 dpi
По Х (улучшенное):19200 dpi
Ч/б:3.44 сек (A4, 100dpi)
Цветн.:4.83 сек (A4, 100dpi)
Глубина цвета:36 бит
Оттенки серого:256
Отправка изображения по e-mail:да
Стандарт TWAIN:да
Минимальная:64 г/м2
Максимальная:220 г/м2
Печать на: Brother DCP-365CN
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:да
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Ресурс цветного картриджа/тонера:260 стр
Ресурс ч/б картриджа/тонера:300 стр
Количество картриджей:4
Факс Brother DCP-365CN
Цветной:нет
Телефон Brother DCP-365CN
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:нет
PostScript 2:нет
PostScript 3:нет
PCL 5c:нет
PCL 5e:нет
PCL 6:нет
PPDS:нет
Лотки Brother DCP-365CN
Стандартная:100 листов
Вывод бумаги Brother DCP-365CN
Стандартный:50 листов
Финишер Brother DCP-365CN
Сортер:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Brother DCP-365CN
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:нет
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
CompactFlash:да
Memory Stick:да
Memory Stick Duo:да
Memory Stick Pro:да
MultiMedia Card:да
Secure Digital:да
SmartMedia:да
xD-Picture:да
Объем памяти:32 Мб
Экран:ЖК-панель
Работа от аккумулятора:нет
Поддержка ОС Brother DCP-365CN
Windows:да
Mac OS:да
Габариты Brother DCP-365CN
Ширина:390 мм
Высота:150 мм
Глубина:365 мм