Общие характеристики Brother DCP-1623WR |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 1 800 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Brother DCP-1623WR |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 20 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 10 с |
| Время разогрева: | 18 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 297 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Копир Brother DCP-1623WR |
| Время выхода первой копии: | 16 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 20 стр/мин |
Сканер Brother DCP-1623WR |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19 200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19 200 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 4.23 |
| Цветн.: | 7.89 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Brother DCP-1623WR |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 65 г/м2 |
| Максимальная: | 105 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 10 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1 500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Brother DCP-1623WR |
| Цветной: | нет |
Телефон Brother DCP-1623WR |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Brother DCP-1623WR |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Brother DCP-1623WR |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Максимальная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 50 листов |
| Максимальный: | 50 листов |
Финишер Brother DCP-1623WR |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Brother DCP-1623WR |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Brother DCP-1623WR |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 32 Мб |
| Частота процессора: | 200 МГц |
Аккумулятор Brother DCP-1623WR |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Brother DCP-1623WR |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Потребляемая мощность: При работе: | 390 Вт |
| В режиме ожидания: | 50 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 52 дБ |
Габариты Brother DCP-1623WR |
| Ширина: | 385 мм |
| Высота: | 255 мм |
| Глубина: | 340 мм |
| Вес: | 7.2 кг |