Общие характеристики Brother DCP-110C |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Brother DCP-110C |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Brother DCP-110C |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Brother DCP-110C |
| A4: | 20 стр/мин |
Копир Brother DCP-110C |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Brother DCP-110C |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Brother DCP-110C |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветного копирования Brother DCP-110C |
| A4: | 15 стр/мин |
Сканер Brother DCP-110C |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Brother DCP-110C |
Печать на: Brother DCP-110C |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Brother DCP-110C |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Brother DCP-110C |
Подача бумаги Brother DCP-110C |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги Brother DCP-110C |
| Стандартный: | 25 листов |
Финишер Brother DCP-110C |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Brother DCP-110C |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Память/Процессор Brother DCP-110C |
| Объем памяти: | 8 Мб |
Габариты Brother DCP-110C |
| Ширина: | 373 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Глубина: | 453 мм |
| Вес: | 5.5 кг |