| Общие характеристики Winsis KY-500ATX CE 8CM FAN 400W |
| Форм-фактор: | ATX |
| Мощность: | 400 Вт |
| Система охлаждения: | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора: | 80 мм |
| Поддержка EPS12V: | нет |
| Разъемы Winsis KY-500ATX CE 8CM FAN 400W |
| Тип разъема для материнской платы: | 20+4 pin |
| Сила тока Winsis KY-500ATX CE 8CM FAN 400W |
| По линии +3.3 В: | 26 А |
| По линии +5 В: | 30 А |
| По линии +12 В 1: | 18 А |
| По линии -12 В: | 0.5 А |
| По линии +5 В Standby: | 3 А |
| Дополнительная информация Winsis KY-500ATX CE 8CM FAN 400W |
| Отстегивающиеся кабели: | нет |
| Защита от перенапряжения: | да |
| Защита от перегрузки: | нет |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Цвет блока питания: | серый |
| Габариты Winsis KY-500ATX CE 8CM FAN 400W |
| Ширина: | 142 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 150 мм |