| Технические характеристики блока питания Thermaltake EVO_Blue 550W (W0306RE) |
| Мощность: | 550 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.3 (EPS12V v2.91) |
| Количество отдельных линий 12V: | 1 |
| Макс. ток по линии 12V: | 36 А |
| Комбинированная нагрузка по 12V: | 432 Вт |
| Поддержка SLI/CrossFireX: | есть |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | есть активная |
| КПД: | 75 % |
| Сертификат 80 PLUS: | нет |
| Размер вентилятора блока питания: | 140 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Подсветка вентилятора: | есть (5 режимов) |
| Разъемы блока питания Thermaltake EVO_Blue 550W (W0306RE) |
| Модульное подключение кабелей питания: | есть |
| Питание материнской платы: | 20 4 pin (650 мм) |
| CPU 4 pin: | есть 1 (650 мм) |
| CPU 8 pin: | есть 1 (650 мм) |
| FDD 4 pin: | есть 1 (650 мм) |
| IDE 4 pin: | есть 6 (2x 500 150 150 мм) |
| SATA: | есть 4 (2x 500 150 мм) |
| VGA 6 pin: | есть 2 (500 мм 1 опционально через переходник с 8 pin PCIe) |
| VGA 8 pin: | есть 1 |