| Технические характеристики блока питания Thermaltake Berlin 630W (W0393RE) |
| Мощность: | 630 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий 12V: | 1 |
| Макс. ток по линии 12V: | 45 А |
| Комбинированная нагрузка по 12V: | 540 Вт |
| Поддержка SLI/CrossFireX: | есть |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | есть активная |
| КПД: | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS: | есть базовый |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Разъемы блока питания Thermaltake Berlin 630W (W0393RE) |
| Модульное подключение кабелей питания: | нет |
| Питание материнской платы: | 20 4 pin (550 мм) |
| CPU 4 pin: | есть 2 (550 мм 4 4 pin) |
| CPU 8 pin: | есть 1 (550 мм 4 4 pin) |
| FDD 4 pin: | нет |
| IDE 4 pin: | есть 4 (1x450/1x600/1x750/1x900 мм) |
| SATA: | есть 6 (2x450/2x600/2x750 мм) |
| VGA 6 pin: | есть 2 (1x450/1x600 мм 6 2 pin) |
| VGA 8 pin: | есть 2 (1x450/1x600 мм 6 2 pin) |
| Габариты Thermaltake Berlin 630W (W0393RE) |
| Высота: | 86 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 150x140 мм |