| Основные характеристики Sea Sonic Electronics PRIME 600 Titanium Fanless |
| Форм-фактор: | ATX |
| Мощность: | 600Вт |
| Система охлаждения: | безвентиляторный |
| Подсветка вентилятора: | нет |
| PFC: | активный |
| Сертификат 80 PLUS: | Titanium |
| Стандарт эффективности: | 80 PLUS Titanium |
| Ток по линии 12V: | 50 А |
| Назначение: | стандартный |
| Количество отдельных линий 12V: | 1 |
| Комбинированная нагрузка по 12V: | 600 Вт |
| КПД: | 94 % |
| Длина кабеля питания: | 0.61 м |
| Разъемы Sea Sonic Electronics PRIME 600 Titanium Fanless |
| Отстегивающиеся кабели: | да |
| Тип разъема для материнской платы: | 20 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU: | 1 |
| Число разъемов 4 4 pin CPU: | 2 |
| Число разъемов 8-pin CPU: | 2 |
| Число разъемов 6-pin PCI-E: | 1 |
| Число разъемов 6 2-pin PCI-E: | 4 |
| Число разъемов 8-pin PCI-E: | 4 |
| Число разъемов 4-pin IDE: | 5 |
| Число разъемов 15-pin SATA: | 6 |
| Число разъемов 4-pin Floppy: | 1 |
| Входное напряжение Sea Sonic Electronics PRIME 600 Titanium Fanless |
| Минимальное: | 100 В |
| Максимальное: | 240 В |
| Габариты Sea Sonic Electronics PRIME 600 Titanium Fanless |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Глубина: | 170 мм |