Zalman ZM500-LXII 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman ZM500-LXII 500W
Популярные сегодня
HAFF 600W 120mm APFC 80 Без кабеля
HAFF 600W 120mm APFC 80  Без кабеля Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12...
Cooler Master MWE 500W
Cooler Master MWE 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 ...