Zalman Watttera (ZM800-EBTII) 800W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman Watttera (ZM800-EBTII) 800W
Популярные сегодня
be quiet! System Power 9 600W CM
be quiet! System Power 9 600W CM Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.51; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Стандарт эффекти...
AeroCool Eco 400W
AeroCool Eco 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 14 А; Назначение: стандарт...