Zalman Watttera (ZM700-EBTII) 700W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman Watttera (ZM700-EBTII) 700W
Популярные сегодня
HIPER HPB-700SM-PRO 700W
HIPER HPB-700SM-PRO 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Сертификат 80 ...
Fractal Design Ion 560W Platinum
Fractal Design Ion  560W Platinum Форм-фактор: ATX; Мощность: 560 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертифи...