Zalman WATTTERA ZM1000-EBTII 1000W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman WATTTERA ZM1000-EBTII 1000W
Популярные сегодня
Seasonic SSP-600ES2
Seasonic SSP-600ES2 Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PL...
DeepCool PM800D
DeepCool PM800D Форм-фактор: ATX; Мощность: 800Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12...