Zalman Wattera 700W (ZM700-EBTII) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman Wattera 700W (ZM700-EBTII)
Популярные сегодня
SilentiumPC Elementum E2 Si 350W (SPC196)
SilentiumPC Elementum E2 Si 350W (SPC196) Бренд: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 350; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 95; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 324; 5V: 13; 3.3V: 13; 12V1: 27 (с...