Zalman Wattbit II ZM500-XEII 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman Wattbit II ZM500-XEII 500W
Популярные сегодня
Chieftec CSN-450C 450W
Chieftec CSN-450C 450W Форм-фактор: SFX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Подсветка вентилятора: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффе...
ExeGate 550NPX 550W
ExeGate 550NPX 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 18 А; Назна...