Zalman TeraMax 1200W (ZM1200-TMX) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman TeraMax 1200W (ZM1200-TMX)
Популярные сегодня
Delux DLP-50DG 650W
Delux DLP-50DG 650W Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; 5V: 20; 3.3V: 24; 12V1: 52 (суммарный 12V); -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения пи...
Casecom CM 600 ATX 600W
Casecom CM 600 ATX 600W Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; 5V: 19; 3.3V: 19; 12V1: 49 (суммарный 12V); -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской п...