Zalman TeraMax 1000W (ZM1000-TMX) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman TeraMax 1000W (ZM1000-TMX)
Популярные сегодня
be quiet! System Power 10 450W (BN326)
be quiet! System Power 10 450W (BN326) Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 450; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 37,5; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип...