Zalman MegaMax(ZM700-TXII) 700W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman MegaMax(ZM700-TXII) 700W
Популярные сегодня
Seasonic A12-600 80 (SSR-600RA) 600W
Seasonic A12-600 80  (SSR-600RA) 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Ток по ...
AeroCool KCAS PLUS GOLD 750W
AeroCool KCAS PLUS GOLD 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 P...