Zalman MegaMax(ZM600-TXII) 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman MegaMax(ZM600-TXII) 600W
Популярные сегодня
Ginzzu SB500
Ginzzu SB500 Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 26 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для мат...