Zalman MegaMax(ZM500-TXII) 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman MegaMax(ZM500-TXII) 500W
Популярные сегодня
Cooler Master MWE Bronze 750 V2 750W
Cooler Master MWE Bronze 750 V2 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 ...