Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII)
Популярные сегодня
FSP HYPER 80 PRO 650W (H3-650)
FSP HYPER 80  PRO 650W (H3-650) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54...