Zalman GigaMax 550W (ZM550-GVII) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman GigaMax 550W (ZM550-GVII)
Популярные сегодня
GIGABYTE P850GM
GIGABYTE P850GM Производитель: GIGABYTE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 849,6; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V...
Cougar GEX 850
Cougar GEX 850 Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 849,6; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1:...