XILENCE XN225 Gaming series 650W (XP650R10) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> XILENCE >> XILENCE XN225 Gaming series 650W (XP650R10)
Популярные сегодня
Cougar XTC750 750W
Cougar XTC750 750W Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 720; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 6...