Xilence Performance X XN073 (XP750MR9) 750W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence Performance X XN073 (XP750MR9) 750W
Популярные сегодня
GameMax GM-1350 1350W
GameMax GM-1350 1350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъем...
ExeGate 350PPE 350W
ExeGate 350PPE 350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin...