XFX XXX Edition 850W (P1-850X-XXB9) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> XFX >> XFX XXX Edition 850W (P1-850X-XXB9)
Популярные сегодня
be quiet! System Power 8 500W (BN241)
be quiet! System Power 8 500W (BN241) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 15; +3.3V: 24; +12V...
be quiet! System Power B8 550W (BN259)
be quiet! System Power B8 550W (BN259) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 516; +5V: 15; +3.3V: 24;...