XFX XXX Edition 750W (P1-750X-XXB9) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> XFX >> XFX XXX Edition 750W (P1-750X-XXB9)
Популярные сегодня
I-BOX CUBE 600W 12 CM FAN
I-BOX CUBE 600W 12 CM FAN Производитель: I-BOX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет ...
Delux DLP-23M
Delux DLP-23M Производитель: Delux; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 16; +3.3V...