XFX XXX Edition 650W (P1-650X-XXB9) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> XFX >> XFX XXX Edition 650W (P1-650X-XXB9)
Популярные сегодня
be quiet! System Power 7 350W (BN141)
be quiet! System Power 7 350W (BN141) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 350; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 336; +5V: 15; +3.3V: 21; +12V...
be quiet! Dark Power Pro 11 750W (BN252)
be quiet! Dark Power Pro 11 750W (BN252) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 140; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 25; +3.3V: 25;...