XFX Black Edition 750W (P1-750B-NLG9) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> XFX >> XFX Black Edition 750W (P1-750B-NLG9)
Популярные сегодня
Topun P4-450W 450W
Topun P4-450W 450W Мощность: 450 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; ...
Procase MG1300 300W
Procase MG1300 300W Мощность: 300 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.0; Макс. ток по линии 12V: 22 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 150 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 80 %; Размер вентилят...