Topower TOP-600P7 SEZ R84 FR 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Topower >> Topower TOP-600P7 SEZ R84 FR 600W
Популярные сегодня
Cooler Master Real Power Pro 550W (RS-550-ACAA-A1)
Cooler Master Real Power Pro 550W (RS-550-ACAA-A1) Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Ч...