Topower TOP-600P7 FEZ R87 U12 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Topower >> Topower TOP-600P7 FEZ R87 U12 600W
Популярные сегодня
Topower TOP-600P7 SEZ R84 FR 600W
Topower TOP-600P7 SEZ R84 FR 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 80 мм; Диаметр второго вентилятора: 80 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материн...
be quiet! Straight Power BQT E5-350W
be quiet! Straight Power BQT E5-350W Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4...