Topower TOP-600P5 SEZ R84 U12 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Topower >> Topower TOP-600P5 SEZ R84 U12 600W
Популярные сегодня
PC Power & Cooling Turbo-Cool 510 XE (T51XE) 510W
PC Power & Cooling Turbo-Cool 510 XE (T51XE) 510W Форм-фактор: ATX; Мощность: 510 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Чи...
Cooler Master eXtreme Power Plus 400W (RS-400-PCAR)
Cooler Master eXtreme Power Plus 400W (RS-400-PCAR) Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Чис...