Topower TOP-400P5 SEZ R84 U12 400W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Topower >> Topower TOP-400P5 SEZ R84 U12 400W
Популярные сегодня
Antec Neo HE 550 550W
Antec Neo HE 550 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.0; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; ...